Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Fleetwood

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Fleetwood - краткая информация: Cadillac Fleetwood - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Cadillac". Cadillac Fleetwood получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Cadillac Fleetwood.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Fleetwood
Кол-во просмотров 27586 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Infiniti J30 Infiniti J30

Infiniti J30 – это настоящий люкс. Конечно, сегодня, по прошествии уже двадцати лет с момента выхода первой модели данного ряда, может показаться что не такой это и люкс, однако такое мнение – однозначно ошибочно.

Pontiac Montana Pontiac Montana

Минивен Понтиак Монтана увидел мир в 1997 году. Именно тогда компания Дженерал Моторз поставила его на производство.

ВИС 2347 ВИС 2347

На основе LADA SAMARA создан фургон ВИС 2347. Машина оснащена четырехцилиндровым инжекторным двигателем, объем которого 1,6 литров, а мощность – 81 лошадиная сила.

Suzuki Equator Suzuki Equator

Suzuki Equator является автомобилем в кузове пикап, дебютировал в 2009 году в США. Эта модель была специально разработана для североамериканского рынка.

Toyota Supra II Toyota Supra II

1981 год – это год, который ознаменовался появлением на свет нового купе Тойота Supra спортивного характера. В ходе радикальных изменений под усовершенствование попали внешний вид и интерьер автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ