Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac CTS

Фотогалерея Cadillac

Cadillac CTS - краткая информация: Cadillac CTS - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Cadillac". Cadillac CTS получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Cadillac CTS.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac CTS
Кол-во просмотров 55333 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chrysler Town and Country Chrysler Town and Country

Поле того, как первые автомобили Chrysler Town and Country появились в продаже, было распродано около 10 000 000 моделей по всему миру. Поэтому их можно смело сочетаться лидерами в своем сегменте.

Opel Monza Opel Monza

Автомобиль Opel Monza (Опель Монза), выпускавшийся, начиная с 1978 года, был создан немецкой компанией Opel на базе модели Senator — автомобиля класса Е от этого же подразделения General Motors. Передняя часть этих двух моделей была практически полностью одинакова.

ВИС 2345 ВИС 2345

Автомобиль ВИС 2345 был разработан на основе технической концепции ВАЗ 2107, при этом VIS 2345 оснащён 4-цилиндровым инжекторным двигателем объемом 1,5 литров и мощностью в 71 л. с.

УАЗ Карго УАЗ Карго

Пикап UAZ Cardo, многофункциональный и очень практичный, создавался на базе автомобиля UAZ Patriot. В скобках заметим, что пикап по-английски означает груз.

Toyota Tacoma Toyota Tacoma

Представляет вам пикап средних размеров, который был представлен и стартовал в серийное производство в 1995 году. Это известный Тойота Такома, который представлен в различных вариациях кабины.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ