Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac SLS : фото #03/18 (800 x 297 px)

Популярные автомобили

Opel Meriva Opel Meriva

Начало ХХІ века для немецкой компании Opel — подразделения General Motors ознаменовалось началом производства нового автомобиля — пятиместного субкомпактвена Opel Meriva (Опель Мерива). С конца 2002 по 2010 годы компанией выпускалась Meriva A, построенная на базе Opel Corsa.

Seat Alhambra Seat Alhambra

Дебют минивена SEAT Alhambra от испанского производителя Сеат состоялся в 1991 году. Автомобиль был рестайлизован в 1996 году, после чего приобрел обновленный дизайн и усовершенствованное оснащение.

Hyundai Genesis Coupe Hyundai Genesis Coupe

2012 год ознаменовался выпуском рестайлинговой версии автомобиля Hyundai Genesis Coupe. За время создания модели разработчикам удалось создать неповторимый, а главное запоминающийся внешний облик автомобиля.

Renault Clio II Renault Clio II

В 1998 году Европа увидела второе поколение полюбившейся многим Clio - Renault Clio II. Разумеется, усовершенствования данной машины были грандиозными и коснулись как технической стороны, так и дизайна, что бросалось в глаза в первую очередь.

Volkswagen Jetta I Volkswagen Jetta I

В основе компактного седана Volkswagen Jetta I лежит первая модель серии «Гольф», которая была представлена в 1979 году на мотор-шоу, проходившем во Франкфурте. На стадии разработки модель называлась «Шмель» (немецкий вариант Hummel).

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia Cerato ожидается весной

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ