Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Cimarron

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Cimarron - краткая информация: Cadillac Cimarron - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Cadillac". Cadillac Cimarron получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Cadillac Cimarron.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Cimarron
Кол-во просмотров 60858 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ЗАЗ 968 ЗАЗ 968

В простонародье – «ушастый запорожец» - ЗАЗ-968 – микролитражный советский автомобиль, который выпускался Запорожским автомобильным заводом с 1972 по 1994 гг. Разновидности это модели: ЗАЗ-968А и ЗАЗ-968М (выпуск 1980 г).

Audi A6 Allroad quattro Audi A6 Allroad quattro

Весь модельный ряд данного семейства представляет собой более приспособленные к езде на дорожном полотне с большим количеством неровностей, модификации универсалов серии A6 Avant quattro. В целом, кузова A6 Allroad схожи со своими прародителями, но при этом обладают улучшенными характеристиками прочности подвески и рядом уникальных декоративных элементов.

Opel Corsa B Opel Corsa B

Опель Корсо Би вытеснил марку Корсо А и стал следующим детищем компании в компактной серии. Это произошло в 90х гг.

Subaru Dex Subaru Dex

В качестве аналога модели Тойота bB выступает компактный хэтчбек Subaru Dex, дебют которого состоялся в 2008 году. Модель обладает весьма современным и очень стильным внешним видом, даже невзирая на свою некоторую угловатость.

Toyota Will VS Toyota Will VS

Версия Toyota Will VS сошла с конвейера в 2001 г. , представлена четырьмя модификациями.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ