Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Combo : фото #04/16 (468 x 351 px)

Популярные автомобили

Ford Transit Connect Ford Transit Connect

Ford Transit Connect — надежный, компактный, экономичный автомобиль, способный работать в самом жестком режиме. Был выпущен в продажу в 2002 году.

SsangYong Rodius SsangYong Rodius

SsangYong Rodius с самого начала поездки готов предоставить полнейшую свободу передвижения не только на дорожных просторах, но также и внутри автомобиля. В этом кроссовере могут вместиться не пять и не семь, а одиннадцать человек, что автоматически делает SsangYong Rodius семейным автомобилем.

Богдан 2111 Богдан 2111

«АвтоВАЗ» прекратил выпуск автомобилей ВАЗ 2111 в 2009 году, а лицензия на данные автомобили была продана украинскому производителю «Богдан». В декабре 2009 года российский рынок встретил новую модель Богдан 2111.

Alfa Romeo Alfasud Alfa Romeo Alfasud

Одним из наиболее удачных автомобилей, разработанных Альфа Ромео, стала модель под названием Alfasud. За восемнадцатилетнюю историю своего существования, этот ничем не приметный внешне автомобиль успел разойтись огромнейшим тиражом практически в миллион единиц.

Aston Martin DB7 Volante Aston Martin DB7 Volante

Aston Martin DB7 Volante – шикарный кабриолет, производившийся в период с 1999 по 2003 год. Впервые его представили на Североамериканском международном автосалоне в Детройте в 1996 году.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ