Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Senator

Фотогалерея Opel

Opel Senator - краткая информация: Opel Senator - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 17 лучших фотографий автомобиля Opel Senator.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Senator
Кол-во просмотров 35530 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ferrari 550 Ferrari 550

Ferrari 550 – еще одно неповторимое творение от итальянской компании Ferrari. Дебют этого автомобиля состоялся в далеком 1996 году.

Buick Rendezvous Buick Rendezvous

В 2001 году с конвейера сошла первая модель Buick Rendezvous, в качестве базы для которой применялась платформа U-образной формы от минивэна Шевроле Вентура. Выпуск Buick Rendezvous осуществлялся на заводе, располагающемся в мексиканском городе Рамос-Ариспе.

Daihatsu Trevis Daihatsu Trevis

Автомобиль модели Daihatsu Trevis является четырехместным хэтчбеком японского производства, который поступил в продажу в 2006 году. А вот в Японии данную модель знают больше как Mira Gino.

Citroen C3 Citroen C3

Citroen C3 – это уникальный автомобиль, способный радовать глаз владельца и окружающих, отличающийся завидной элегантностью, но при этом яркий и выделяющийся, изнутри кажущийся просторнее, чем снаружи. Идеальный городской вариант.

Volkswagen Jetta тюнинг Volkswagen Jetta тюнинг

Представленный в 1979 году, Volkswagen Jetta претерпел немало изменений на протяжении своей конвейерной жизни, став отличной альтернативой более дорогим автомобилям марки.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ