Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Grand Livina

Фотогалерея Nissan

Nissan Grand Livina - краткая информация: Nissan Grand Livina - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan Grand Livina получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Nissan Grand Livina.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Grand Livina
Кол-во просмотров 105854 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi 80 Audi 80

Первое, за что автолюбители ценят Audi 80, это немецкое качество и надежность стабильного и престижного концерна Audi AG. Премьера автомобиля состоялась в 1972 году и очень скоро удостоилась награды «Автомобиль года».

DAF XF II DAF XF II

Грузовики DAF XF II появились в 2002 году. Эта серия коммерческих автомобилей приобрела новую кабину и усовершенствованное техническое оснащение.

Freightliner Classic Freightliner Classic

Магистральные тягачи Freightliner Classic выпускаются с 1991 года. Эта модель является одной из самых эффектных и узнаваемых в США.

FOTON Aumark FOTON Aumark

Фотон Aumark является коммерческим автомобилем малой грузоподъёмности, выпускаемый китайским автомобильным производителем. Aumark является относительно новой моделью, в ряду компании, которая предназначена для «покорения» автомобильных рынков различных зарубежных стран.

Nissan Pino Nissan Pino

Nissan Pino представляет собой компактный автомобиль, рассчитанный, первым делом, на использование в пределах города. Автомобиль был построен, опираясь на основу Suzuki Alto (шестое поколение).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ