Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Pixo : фото #03/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Dodge Caliber Dodge Caliber

Кроссовер Dodge Caliber был запущен в массовое производство в 2006-ом. Данная модель разрушила все существующие стереотипы, ведь не смотря на свою компактность, она отличается высоким уровнем надежности и отличной функциональностью.

Kia Mohave Kia Mohave

Комфортный и крупный внедорожник Kia Mohave был разработан с помощью корейской компании специально для продаж на североамериканском рынке. Всем покупателям автомобиль был представлен в середине 2008 года в Детройте.

Renault Espace Renault Espace

Рено Эспейс - Renault Espace – представляет собой минивэн, рассчитанный на семь мест. В 2002 году в Париже на автошоу публике был представлен модифицированный вариант модели Renault Espace, благодаря которому в 2006 году был изменён прежний стиль модели.

Volkswagen Jetta Volkswagen Jetta

Volkswagen Jetta (Фольксваген Джетта) – автомобиль немецкой компании Volkswagen AG. Впервые производство этого автомобиля было запущено в 1979 году в Германии.

Зил 131 самосвал Зил 131 самосвал

Зил 131 самосвал производился на Московском заводе имени Лихачёва. Эта техника была спроектирована на основе ЗИЛ-157 и собственно стала её заменой. Сначала производства Зил 131 котировался как автомобиль для армейских нужд, но

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

В столице фуры будут разгружать по ночам

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ