Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Aprio

Фотогалерея Nissan

Nissan Aprio - краткая информация: Nissan Aprio - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Nissan". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Nissan Aprio.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Aprio
Кол-во просмотров 35510 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Ford Five Hundred Ford Five Hundred

Седан Ford Five Hundred был впервые представлен в 2004 году. Он был предназначен для внутреннего автомобильного рынка США.

Chery QQ 6 Chery QQ 6

Chery QQ 6, известная, как Chery Jaggi, можно отнести к автомобилям малых габаритов. Миниатюрная машина из Китая действительно поражает своими размерами: Длина- 3998 мм, Ширина – 1640 мм.

Mitsubishi Tredia Mitsubishi Tredia

Седан Mitsubishi Tredia, созданный на основе модели Cordia, имеет средние размеры. Он является первым автомобилем, который был ввезён на рынок США компанией Mitsubishi без посредничества корпорации Chrysler.

Porsche 924 Porsche 924

1975 год являться исторически важным для автомобильной компании Porsche, ведь именно в этом году, невзирая на непростую ситуацию в стране у них получилось выпустить на рынок новую, бюджетную модель автомобиля Porsche 924. Особенностью этой модели было то, что двигатель размещался спереди, а коробка передач была расположена в задней части машины.

Toyota Camry v50 Toyota Camry v50

Toyota Camry v50 – модель, разработанная и созданная знаменитым автогигантом Японии. Она имеет множество вариаций – ниже представлены основные ее характеристики.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ