Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Zeta

Фотогалерея Lancia

Lancia Zeta - краткая информация: Lancia Zeta - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Lancia". Lancia Zeta получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Lancia Zeta.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Zeta
Кол-во просмотров 36571 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Sonata Hyundai Sonata

Первые модели Hyundai Sonata появились на свет ещё в 1988 году, пришедшие на смену Hyundai Stellar. С того момента Hyundai неоднократно прибегали к модификации модели 1988 года, и сейчас, в современных автомобильных салонах, автомобилистам доступно шестое поколение Hyundai Sonata, выпущенное в 2009 году.

Nissan Gloria Nissan Gloria

Ниссан Глория является моделью с богатой историей, которая началась еще в 1959 году. Модель третьего поколения начала базироваться на платформе Nissan Cedric.

Saab 900 Saab 900

Saab 900 разработана в Швеции компанией Saab. Выпускается данная модель с 1978 года.

ТагАЗ Роад Партнер ТагАЗ Роад Партнер

TagAZ Road Partner является аналогом корейской модели SsangYong Musso. Это автомобиль, с классическим оснащением и компоновкой для внедорожника.

Toyota RAV 4 iii (XA30) Toyota RAV 4 iii (XA30)

Toyota RAV 4 III XA30 — третья генерация популярного внедорожного автомобиля, продержавшаяся на конвейере с 2005-го по 2012-й год.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ