Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Phedra

Фотогалерея Lancia

Lancia Phedra - краткая информация: Lancia Phedra - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Lancia". Lancia Phedra получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Lancia Phedra.

Марка Автомобиля Lancia
Модель Lancia Phedra
Кол-во просмотров 10934 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Tiburon Hyundai Tiburon

Hyundai Tiburon – двухдверный хетчбэк, ставший особенной, динамичной моделью корейского автомобильного завода. Впервые автомобиль увидел свет в далёком 1977 году и был доступен на рынке Северной Америки.

Subaru Vivio Subaru Vivio

Малолитражка Subaru Vivio сошла с конвейера в 1993 году. Она была создана на базе коммерческих авто и рассчитана на не очень широкую массу покупателей.

ВАЗ 2110 ВАЗ 2110

На данной модели автомобиля был впервые установлен электронный блок системы контроля автомобиля. Данное новшество значительно повлияло на эксплуатационные и ходовые характеристики данного автомобиля.

Alpina B8 Alpina B8

Данная модель является доработанной моделью третьей серии БМВ, от ателье тюнинга компании Альпина. Разработчикам удалось воплотить те планы, которые не смогли внедрить при разработке модели БМВ.

Aston Martin Vanquish I Aston Martin Vanquish I

Купе Aston Martin Vanquish первые сошло с конвейера в 2001 году, а производство данной модели было уже завершено к 2007 году. При разработке Vanquish производители руководствовались достижениями модели Aston Martin DB7.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ