Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Laguna I : фото #09/17 (595 x 350 px)

Популярные автомобили

BMW 7-series E38 BMW 7-series E38

В июне 1994 года впервые показала себя модель BMW 7-series E38, представляющая собой седан премиум-класса. В процессе производства, авто коснулись многочисленные изменения, как внешние, так и внутренние.

Chrysler Le Baron Chrysler Le Baron

С 1986 года по 1994 год компания Chrysler занималась производством автомобиля Chrysler Le Baron – седан, а с 1986 по 1996 модель Chrysler Le Baron производилась в виде кабриолета, и та же модель с 1986 по 1996 год выпускалась компанией как купе. Только название модели Le Baron - свидетельство того что производители стремились выпустить поистине шикарный автомобиль.

Daihatsu Delta Wagon Daihatsu Delta Wagon

В минивэне Daihatsu Delta Wagon двигатель расположен продольно, привод задний или полный. Впервые Daihatsu Delta Wagon был выпущен в 1997 году.

Renault Laguna Estate Renault Laguna Estate

Дебют третьего поколения Laguna состоялся в автосалоне Франкфуртского в 2007 году. Эту презентацию в Европе ждали с нетерпением.

Volkswagen Beetle Volkswagen Beetle

Название третьего поколения Volkswagen Beetle потеряло слово «new», а сама автомашина стала больше похожа на модель первого поколения – легендарного «жука». Облик Volkswagen Beetle одиннадцатого года сочетает идеальную гармонию ретро-стиля и современные линии.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ