Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Fluence Z.E.

Фотогалерея Renault

Renault Fluence Z.E. - краткая информация: Renault Fluence Z.E. - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Renault Fluence Z.E..

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Fluence Z.E.
Кол-во просмотров 13515 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Atenza Mazda Atenza

В 2002 году на авторынке России появилась Мазда Атенза. Через пять лет, в 2007 году производство этого японского автомобиля прекратилось.

Toyota Avensis Toyota Avensis

Если вам по душе мощность, современные технологии, уверенность в движении, то вам наверняка понравится прекрасный автомобиль Тойота Авенсис. Седан третьего поколения был представлен в 2008 году.

Toyota iQ Toyota iQ

Toyota iQ (Тойота Ай кью) выпускается японским концерном Toyota Motor Corporation и рассчитан на четыре человека. Премьера автомобиля была представлена в рамках Франкфуртского автосалона в 2007 году, а в продажу на официальном рынке поступила спустя год.

Ferrari F430 Spider Ferrari F430 Spider

2004 год принес суперкар с открытым верхом под названием Ferrari F430 Spider. Достаточно долго на трассах Формулы 1 не было никого, кто мог бы его обогнать эту машину.

Rover 100 Rover 100

Этот малолитражный компактный автомобиль производился концерном Rover с 1990 по 1997 год. На рынке было представлено несколько вариантов кузова этой модели: 5- и 3-дверный хетчбэк и универсал.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ