Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Laguna I : фото #11/17 (625 x 469 px)

Популярные автомобили

Ford Scorpio Ford Scorpio

Ford Scorpio поступил в продажу в 1985 году. Сразу нашёл немало поклонников за счёт своей спортивной комплектации и внешности.

Volvo 480 Volvo 480

Впервые мир увидел Volvo 480 на автомобильном шоу в Женеве, датируемого 1986 годом. Однако релиз данного автомобиля состоялся немного раньше, в октябре 1985года.

Oldsmobile Silhouette Oldsmobile Silhouette

Летом 1996 года родилось второе поколение Oldsmobile Silhouette – минивэнов, рассчитанных на семь человек. Во время создания этой модели применялась основа, которая была использована для создания машины под названием Dodge Caravan (еще эта же платформа применялась для Plymouth Voyager).

BYD Flyer BYD Flyer

В 2001 году усидела свет модель BYD Flyer в виде городской микролитражки класса А. Можно даже сказать, что по виду и параметрам данный компактный хэтчбек очень схож с российской малолитражкой «Ока».

Saab 9-5 I Saab 9-5 I

Легковое авто Saab 9-5 I шведского производителя Saab, вышедшее в 1997 году, – плод совместной работы Saab и Opel, поэтому в его базовой основе платформа Опель Вектра. Вначале приобрести Сааб 9-5 I можно было только в кузове седан.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ