Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Laguna I : фото #02/17 (1024 x 543 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Caprice Chevrolet Caprice

Chevrolet Caprice – легковой и элегантный автомобиль, который выпускает американская компания Chevrolet еще с 1965 года. Та комплектация является люксовой по сравнению с другими моделями.

Chrysler Fifth Avenue Chrysler Fifth Avenue

Chrysler Fifth Avenue (Крайслер Пятое Авеню) был поставлен на конвейер в 1980 году. Нарекли модель в честь одной из самых известных улиц в Нью-Йорке — Пятая Авеню.

Nissan Bassara Nissan Bassara

Nissan Bassara представляет собой минивэн с тремя рядами сидений, которые могут раскладываться в несколько вариантов. Первое поколение этой модели вышло в 1998 году.

Nissan Maxima Nissan Maxima

Nissan Maxima дебютировал в 1984 году. Было выпущено несколько поколений этой модели, и в каждом из них автомобиль приобретал более совершенные формы и технические характеристики.

Tatra T613 Tatra T613

Автомобиль Tatra T613 – это авто представительского класса от автомобильной компании Tatra, серийное производство которого продолжалось с 1974 по 1996 год. Впрочем, первые концепции T613 были разработаны итальянскими инженерами на основе чехословацких конструкций ещё в 1969 году, и изначально на рынок планировалось поставлять два варианта кузова: седан и купе.

Поcледние новости

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ