Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Mascott

Фотогалерея Renault

Renault Mascott - краткая информация: Renault Mascott - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Renault Mascott.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Mascott
Кол-во просмотров 70908 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Богдан 2310 Богдан 2310

Украинская компания «Богдан» поставляет свои легковые автомобили Богдан 2310 на российский рынок с 2010 года. Данный новейший двухместный фургон был создан на основе ВАЗ 2110.

Opel Astra Family Sedan Opel Astra Family Sedan

Для тех стран, где седаны классов В и С весьма популярны, был создан обновленный Opel Astra Family. Если сравнивать этот седан с прошлой версией, которая до сих пор выпускается под именем Astra Classic или же, на российском рынке, - Chevrolet Viva, то обновленная версия намного просторнее.

Opel Zafira B Opel Zafira B

Минивэн Opel Zafira B заслуженно получил широкую популярность на мировом автомобильном рынке. Небольшие габариты 5-дверного кузова, отличный внешний вид, прекрасная управляемость, многофункциональность авто сделали его незабываемым представителем универсальных автомобилей для поездок по городу.

Volkswagen Jetta тюнинг Volkswagen Jetta тюнинг

Представленный в 1979 году, Volkswagen Jetta претерпел немало изменений на протяжении своей конвейерной жизни, став отличной альтернативой более дорогим автомобилям марки.

Dodge Ram тюнинг Dodge Ram тюнинг

То что владелец может сделать со cвоим Dodge Ram, рассмотрим на примере тюнинга от тюнинг-центра BTR. Этот полноразмерный пикап дебютировал ещё в далёком 1981-ом году, а в 2008-ом году было представлено уже четвёртое поколение внедорожника.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ