Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Espace III : фото #05/15 (472 x 354 px)

Популярные автомобили

Ford Excursion Ford Excursion

На сегодняшний день крупнейший в мире серийный автомобиль среди внедорожников – это Ford Excursion. Он дебютировал в 1999 году в Техасе и сразу же был запущен в производство.

Урал 375 Урал 375

Урал 375 представляет собой полноприводный грузовой автомобиль с повышенной проходимостью, предназначенный для перевозки разнообразных грузов. Кроме того, Советская армия успешно использовала данные грузовики для перевозки солдат, а также в ударном вооружении, в виде шасси.

Mazda Eunos Roadster Mazda Eunos Roadster

Mazda Eunos Roadster – представитель компактных авто с откидывающимся мягким верхом, которые в определённое время имели шумный успех, обусловленный, однако, не исключительно экстерьером машины. Мазда Еунос Родстер сообщает наблюдателю дух спорта и свободы.

Nissan Roox Nissan Roox

Впервые Nissan Roox продемонстрировали на моторшоу в Токио в 2009 году. Модель позиционируют, как версию малолитражного хэтчбека городского типа.

Peugeot 308 SW Peugeot 308 SW

Женевский автосалон, прошедший в марте 2011 года, порадовал присутствием экспоната от компании Peugeot, с маркировкой 308 SW. Благодаря внесенным корректировкам в предыдущую модель, Peugeot 308 SW получил обновленный дизайн и более совершенные технические характеристики.

Поcледние новости

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ