Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Clio Williams

Фотогалерея Renault

Renault Clio Williams - краткая информация: Renault Clio Williams - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Renault". Renault Clio Williams получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Renault Clio Williams.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Clio Williams
Кол-во просмотров 103848 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW Z1 BMW Z1

BMW Z1 (БМВ Z1) представляет собой двухместный родстер, разработанный компанией BMW Technik GmbH, который выпускался всего три года – с 1988 по 1991. BMW Z1 по праву считают одним из самых необыкновенных автомобилей немецкого концерна.

Chery QQ Chery QQ

Chery QQ это малогабаритная модель автомобиля производимого компанией Chery Automobile. Данный автомобиль нужно отнести к классу A.

Aston Martin Rapide Aston Martin Rapide

Эта модель построена на той же самой платформе, что и 2-дверный DB9. Платформу растянули, таким образом получился 5-дверный «хэтчбек».

Москвич 407 Москвич 407

Это детище автопрома СССР с кузовом седан сходило с конвейера в стенах столичного автозавода в период с 1958 по 1963 годы. В сущности, данный автомобиль стал усовершенствованной версией Москвича модели 402

Volkswagen Kafer Volkswagen Kafer

Пожалуй, в мире автомобилей сложно найти еще одну такую же яркую машину, какой является Volkswagen Kafer.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ