Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault Symbol

Фотогалерея Renault

Renault Symbol - краткая информация: Renault Symbol - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Renault". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Renault Symbol.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault Symbol
Кол-во просмотров 44010 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Every Suzuki Every

Suzuki Every представлен японским автопроизводителем в 1997 году, и предлагается покупателям в качестве семейного автомобиля малого класса. По сравнению с предыдущей моделью Suzuki Forenza, внутренняя отделка салона Suzuki Every выглядит гораздо роскошней, кроме того оригинальный дизайн автомобиля сразу привлекает к себе внимание.

Toyota Yaris Toyota Yaris

Toyota Yaris – это стильный и малогабаритный автомобиль, отличающийся практичностью. Модель дебютировала в 2011 году, что объясняется наличием обновленных технических оснащений.

Volvo 760 Volvo 760

В 1982 году началось производство автомобиля Volvo 760, эта машина относится к классу легковых автомобилей. Выпуск Вольво 760 продолжался на протяжении восьми лет, и прекратился в 1990году.

Seat Malaga Seat Malaga

Представление публике нового компактного седана SEAT Malaga было осуществлено в 1985 году. Создание дизайна модели SEAT Malaga осуществлялось под руководством знаменитого Giorgetto Giugiaro.

Honda Prelude I Honda Prelude I

Датой серийного производства Honda Prelude I можно считать 24. 11.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ