Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Figaro : фото #05/16 (680 x 862 px)

Популярные автомобили

Daewoo Arcadia Daewoo Arcadia

Создание модели Daewoo Arcadia произошло на базе Honda Legend, что обусловило сходство этих двух моделей. Daewoo Arcadia является достаточно вместительным седаном с передним приводом.

Jeep Compass Jeep Compass

Модель, Jeep Compass, представленная в 2006 году заслуживает звания самого музыкального детища компании Chrysler. А дело все в том, что этот мощный, но компактный, как для четырехдверного, SUV оснащен интегрированной аудиосистемой с девятью колонками.

Lexus LFA Lexus LFA

Lexus LFA представляет собой мощнейший спортивный автомобиль, коэффициент лобового сопротивления у которого – Cd 0,31. Авто представляет собой лучшие концепции дизайна, которые выражены в простоте исполнения, яркой элегантности и японском гостеприимстве.

Toyota Aurion Toyota Aurion

Превосходная Toyota Aurion ориентирована на производстве для австралийцев. Этот автомобиль является эталоном и выпускается специально для езды по трассе или городу, что характеризуется наличием хорошей управляемости.

Volkswagen LT Volkswagen LT

Volkswagen LT (Фольксваген LT) – один из самых популярный коммерческих автомобилей от немецкой компании Volkswagen AG. В 1975г впервые было запущено производство этого автомобиля.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ