Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Figaro : фото #07/16 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Beretta Chevrolet Beretta

Производство Chevrolet Beretta (Шевроле Беретта) стартовало в 1987 году сразу в двух городах Соединенных Штатов Америки: Вилмингтон (штат Делавер) и Линден (штат Нью-Джерси). Chevrolet Beretta  представляет собой изысканное купе, созданное на основе D- платформы, разработанное специалистами компании General Motors.

Honda Z Honda Z

Honda Z - это удивительное автопроизведение, которое HONDA выпустила в начале двадцать первого века. В чем же необычность?Во - первых, абсолютно неописуемый тип кузова, комбинирующий в своем виде иэлементы аутлендера и микрофургона.

Toyota Regius Toyota Regius

С 1997 года производился минивэн Toyota Regius, в котором было три ряда кресел, способных вместить до восьми пассажиров. Всего было создано шесть вариаций этой модели.

Volvo 960 Volvo 960

Выпуск автомобиля Volvo 960 продлился вплоть до 1997 года. Можно сказать, что этот автомобиль славится своей историей, и по достоинству называется уважаемым автомобилем среди других автомобилей шведской автомобильной кампании Volvo Car.

Aston Martin Virage Volante I Aston Martin Virage Volante I

В 1988 году Aston Martin Virage Volante дебютировал в автосалоне Бирмингема. Производство модели длилось в период с 1990 по 1995 год.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ