Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Montego : фото #02/16 (400 x 300 px)

Популярные автомобили

Chrysler Prowler Chrysler Prowler

Совершенно уникальный автомобиль в стиле ретромодернизма и хотрода стал плодом стараний и усердной работы целого коллектива из тысячи энтузиастов. Для создания этой модели были привлечены свободные дизайнеры, которые предоставили свои идеи и мысли по поводу концепции автомобиля концерну-производителю.

Mazda Biante Mazda Biante

Mazda Biante (Мазда Бианте) переводится как «обтекаемый», именно это слово является четким синонимом данной марки автомобиля. Отличительными особенностями Mazda Biante являются отличные динамические характеристики, атлетический стиль, надежность, комфорт и безопасность, как самого водителя, так и его пассажиров.

Mitsubishi 3000 GT Mitsubishi 3000 GT

Данная модель представляет собой спортивную модификацию класса GT от японского именитого производителя Mitsubishi Motors. На сегодняшнее время такую машину можно встретить только у истинных и ярых фанатов этой компании.

Opel Corsa Opel Corsa

Opel Corsa – компактная модель, прекрасно приспособленная для поездок как в городском режиме, так и на шоссе за пределами города. Он начал выпускаться в 1982 году.

Freightliner FLA Freightliner FLA

Freightliner FLA – бескапотный магистральный тягач выпущенный компанией Freightliner. Этот грузовик характеризуется надёжностью, прочностью конструкции, производительностью силовых частей.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ