Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Grand Marquis

Фотогалерея Mercury

Mercury Grand Marquis - краткая информация: Mercury Grand Marquis - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mercury". Mercury Grand Marquis получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Mercury Grand Marquis.

Марка Автомобиля Mercury
Модель Mercury Grand Marquis
Кол-во просмотров 109929 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet S-10 Chevrolet S-10

В 1982 году известная американская компания Шевроле представила на обозрение автомобильной общественности компактный пикап под названием Chevrolet S-10. Спустя двенадцать лет, в 1994 году произошел рестайлинг модели, в результате чего несколько видоизменились передние фары, решетка радиатора, оба бампера и внутренний дизайн салона авто.

Hyundai Elantra Hyundai Elantra

Hyundai Elantra относится к пятому поколению компактных седанов и впервые было продемонстрировано в Южное Корее, на Пуссанском автосалоне в 2010 году. Кстати, у себя на родине Hyundai Elantra носит имя Hyundai Avante.

ЛуАЗ 969 ЛуАЗ 969

В 1979 году советским автопромом было освоено производство малолитражек повышенной проходимости. Модель получила название ЛуАЗ 969М.

Citroen GS Citroen GS

В 1976 году началось производство Citroen GS. Особенностями этого автомобиля, которые отличали его от своих предшественников, было то, что он оснащен гидропневматической подвеской.

Honda Airwave Honda Airwave

Выпуск компактного универсала Honda Airwave осуществляется с 2004 года. Модель разработана на основе Honda Fit, однако, имеет определенные отличия.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ