Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Topaz

Фотогалерея Mercury

Mercury Topaz - краткая информация: Mercury Topaz - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mercury". Mercury Topaz получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Mercury Topaz.

Марка Автомобиля Mercury
Модель Mercury Topaz
Кол-во просмотров 96020 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A6 Audi A6

Появление спортивного седана бизнес-класса Audi A6 в июне 1994 года произошло в связи с полной заменой моделей немецкой автомобильной компании Audi AG. Audi A6 пришла на смену Audi 100, и имела несколько отличий, главные из которых заключались в новой оптике и бамперах.

Ferrari F355 Ferrari F355

Автомобиль Ferrari F355 обладает двумя посадочными местами. Был разработан знаменитымитальянским концерном Феррари.

Hyundai Tuscani Hyundai Tuscani

Hyundai Tuscani представляет собой очередной автомобиль в кузове купе корейской компании Hyundai Motor, производство которого длилось всего три года в период с 1998 по 2001 года. И не смотря на то, что выпуск Hyundai Tuscani уже давным-давно был полностью прекращен, этот корейский купе по сей день пользуется небывалой популярностью.

Ford Galaxy I Ford Galaxy I

Ford Galaxy I – этот минивэн появился на автомобильном рынке в 1995 году. Разработки по созданию первого поколения Galaxy велись в объединении с компанией Volkswagen, оттого много схожего с минивэнами VW Sharan и SEAT Alhambra (в основании у всех одна унифицированная платформа).

Honda Civic I Honda Civic I

Выпуск первого поколения автомобилей Honda Civic I осуществлялся в течение восьми лет, с 1972 года по 1980 год. Дебют этих компактных легковых автомобилей состоялся в 1972 году, в июле.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ