Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Montego : фото #08/16 (1280 x 960 px)

Популярные автомобили

Hyundai Solaris Hyundai Solaris

В июне 2011 года южнокорейская автомобильная компания Hyundai Motor представила легковой автомобиль с передним приводом - Hyundai Solaris, являющийся четвертым поколением Hyundai Accent, нацеленным специально на суровые российские условия. Первый Hyundai Solaris появился на свет 17 января 2011 года.

Mitsubishi Colt Mitsubishi Colt

Эта модель представляла собой небольшой и компактный автомобиль для города, который производился концерном Mitsubishi. Самое первое поколение этой серии начало свое производство в 1962 году, кузов являлся седаном на 2 двери, а сама машина именовалась Colt 600.

Opel Combo Opel Combo

Opel Combo – это пример удачного европейского многофункционального автомобиля. Он хорошо подходит как для грузоперевозок, так и для комфортных поездок всей семьей.

Daihatsu Applause Daihatsu Applause

В 1989 году в Женеве мир увидел первый презентованный седан Daihatsu Applause. Летом 1990 года начались продажи Дайхатсу Апплауз.

Proton Satria Neo Proton Satria Neo

В 2006 году автолюбители увидели второе поколение Proton Satria Neo – популярной модели малазийского производителя. Трёхдверный хэтчбек Proton Satria Neo принадлежит к машинам класса гольф.

Поcледние новости

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ