Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Montego : фото #03/16 (433 x 280 px)

Популярные автомобили

Honda FR-V Honda FR-V

В 2004 компания Honda продемонстрировала компактный шестиместный минивэн класса СHonda FR-V. Данная модель является умным и красивым автомобилем, гениальным созданием опытных инженеров и конструкторов.

Kia Cadenza Kia Cadenza

Впервые автомобиль Kia Cadenza был представлен в 2009 году на выставке Эр-Рияде, которая проходила в Саудовской Аравии. Через несколько месяцев, машина поступила в свободную продажу по всему мира, в том числе и в России.

Renault Kangoo Renault Kangoo

Автомобиль грузопассажирского типа Рено Канго - Renault Kangoo – был выпущен на суд публики в 1997 году, в 2005 же году стиль данной модели был изменён. Если Вы преследуете возможность приобрести автомобиль Renault Kangoo самой базовой комплектации на рынке России, придётся иметь 540 000 рублей среди доступных средств.

BYD F0 BYD F0

В 2008 году с конвейера сошел первый BYD F0, компактный хэчбек, позиционирующийся на рынке как городской компакт-кар. Что касаемо внешнего вида, то модель многими внешними характеристиками напоминает Toyota Aygo.

Nissan Murano Z50 Nissan Murano Z50

Первое поколение авто класса SUV представлено моделью Nissan Murano Z50. Свое детище Ниссан запустил в серийное производство в 2002 году.

Поcледние новости

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Kia Cerato ожидается весной

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ