Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mercury Marquis

Фотогалерея Mercury

Mercury Marquis - краткая информация: Mercury Marquis - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mercury". Mercury Marquis получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Mercury Marquis.

Марка Автомобиля Mercury
Модель Mercury Marquis
Кол-во просмотров 101126 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi 200 Audi 200

Конец 1979 года ознаменовался значимым событием для немецкого концерна Audi – выпуском седана Audi 200. От своего предшественника данная модель отличалась оптикой, размерами бампера, хромированной решеткой на радиаторе и размерами светотехники в передней части автомобиля.

BMW 6 BMW 6

BMW 6 серии – автомобили баварского производства, представляющие собой купе бизнес класса. Производство этой линейки автомобилей было запущено ещё в далёком 1976 году, а спустя год стартовали продажи люксовой BMW 7.

Chevrolet Vectra Chevrolet Vectra

В 1996 году в Америке был представлен на обозрение общественности Chevrolet Vectra (Шевроле Вектра). Первые модели этого автомобиля выпускались до 2005 года.

Daihatsu Be-go Daihatsu Be-go

Daihatsu Be-Go – компактный автомобиль, разработанный совместно с компанией Toyota. Несмотря на скромные размеры, представлен именно как внедорожник и изначально предназначался Японией для реализации на внутреннем рынке.

Lamborghini Gallardo Lamborghini Gallardo

Итальянская компания Lamborghini представила еще один суперкар Gallardo. Комплектация средняя, мощность двигателя равна 560 л.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ