Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Lancia Musa : фото #11/16 (650 x 433 px)

Популярные автомобили

Fiat Marea Fiat Marea

В 1996 году был представлен автомобиль Fiat Marea. Платформа, на которой он основан, ранее использовалась для моделей Bravo и Brava.

Mitsubishi Delica Mitsubishi Delica

Презентация модели Delica от автомобильного концерна Mitsubishi, состоялась в далеком 1968 году. На сегодняшний день производители выпустили уже пять модификаций данного авто.

КамАЗ 5460 КамАЗ 5460

Такая машина является российским сдельным тягачем, который имеет колесную формулу 6х4 и выпускается на Камском автомобильном заводе. Модель была создана для перевозки больших грузов в составах автопоездов.

BMW 6-series Cabrio BMW 6-series Cabrio

Предлагаем вам познакомиться с оригинальным кабриолетом BMW 6-series Cabrio, впечатления от которого останутся в вашей памяти на всю жизнь. В теплую и солнечную погоду у вас появляется прекрасная возможность проветриться благодаря мягкому откидному верху и заднему стеклу из кристально-прозрачного материала.

Peugeot 305 Peugeot 305

Модель Peugeot 305 дебютировала в 1977 году и была малогабаритной "легковушкой", которая пришла на замену 304-й модели. Вначале кузов был представлен в четырехдверном седане, который имел на выбор два бензиновых мотора с объемами 1,3 л и 1,5 л.

Поcледние новости

В столице фуры будут разгружать по ночам

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ