Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Potentia : фото #12/17 (250 x 188 px)

Популярные автомобили

Honda Inspire Honda Inspire

Honda Inspire – автомобиль, сконструированный на основе модели Honda Accord и выпущенный в 1989 году. Данная модель является уникальной в своём роде интеллигентной машиной, обладающей пятицилиндровым двигателем.

Toyota Previa Toyota Previa

В 1990 году производители представили Toyota Previa, который имел восемь модификаций. Этот автомобиль относиться к среднему классу и может перевозить как пассажиров, так и габаритные грузы.

Acura MDX Acura MDX

Уже несколько лет на рынке Северной Америки большой популярностью пользуется среднеразмерный семейный автомобиль Acura MDX от знаменитой компании Honda. Примечательно, что на отечественном рынке автомобили серии Acura можно купить только на черном рынке, поскольку данный бренд создавался специально для официальной продажи в Америке и не имеет официальных дилеров в нашей стране.

Oldsmobile Alero Oldsmobile Alero

Модель Oldsmobile Alero представляет собой автомобиль компактных размеров, выпущенный фирмой Oldsmobile, являющейся одной из ветвей компании General Motors. Сборка этой модели началась в 1998 году, но как автомобиль 1999 года.

Honda Civic 4D Honda Civic 4D

Honda Civic 4D — одна из моделей Honda Civic. Появившись на рынке в 1972 году, этот небольшой японский автомобиль составил серьезную конкуренцию автомобилям более известных марок, а также позволил компании «Хонда» со временем войти в число крупнейших мировых производителей.

Поcледние новости

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ