Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Potentia : фото #05/17 (468 x 339 px)

Популярные автомобили

Honda Pilot Honda Pilot

Хонда Пилот - Honda Pilot – является полноприводным, высокопроходимым, вместительным автомобилем, который предназначен одинаково хорошо функционировать как на городской дороге, так и за её пределами. Объём двигателя машины, который состоит из шести цилиндров V-образной формы, составляет 3,5 литра, его мощность - 257 лошадиных сил.

Mitsubishi ASX Mitsubishi ASX

Mitsubishi ASX является одной из наиболее ожидаемых новинок за 2010 год. Впервые данный автомобиль от японского концерна Mitsubishi был явлен общественности на выставке в Японии зимой 2010 года.

Toyota Camry Solara Toyota Camry Solara

На заводе в Кентукки в 1994 году началось производство автомобиля Тойота Камри Солара. Модель сразу же произвела хорошее впечатление и завоевала популярность.

Freightliner Sprinter Freightliner Sprinter

Серия Freightliner Sprinter являются коммерческими автомобилями, которые выпускаются исключительно для рынка США и Канады. Freightliner Sprinter является подобием Mercedes-Benz Sprinter, который завоевал популярность на рынках европейских стран и России.

Ford Freestar Ford Freestar

Ford Freestar – минивэн Ford, пришедший на смену Windstar в 2004 году. Компания Ford приняла решение названия всех легковых моделей начинать с буквы «F» - таким образом, Windstar изменился до Freestar.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ