Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Magentis I : фото #07/17 (550 x 317 px)

Популярные автомобили

Honda Legend Honda Legend

Автомобиль Honda Legend можно по праву считать синонимом слова «роскошь». В этом автомобиле премиум-класса соединены безопасность, комфорт, высокие технологии и спортивный дизайн.

Nissan X-Trail Nissan X-Trail

Nissan X-Trail – пример удачного компактного кроссовера от японской компании Nissan Motor. Начало производства этой модели в 2001 году совпало с юбилеем – 30 лет с момента выхода еще одного популярного японского авто - Nissan Sunny.

Skoda Yeti Skoda Yeti

Автомобиль модели Skoda Yeti относится к спортивному типу, который при наличии смешанного режима на 100 километров расходует 8 литров топлива, а также имеет незначительное количество выброса СО2. Модель авто Шкода Йети, которая относится к последнему поколению оснащена новым двигателем 1.

Suzuki Every Suzuki Every

Suzuki Every представлен японским автопроизводителем в 1997 году, и предлагается покупателям в качестве семейного автомобиля малого класса. По сравнению с предыдущей моделью Suzuki Forenza, внутренняя отделка салона Suzuki Every выглядит гораздо роскошней, кроме того оригинальный дизайн автомобиля сразу привлекает к себе внимание.

Infiniti M Infiniti M

В августе 2010 года на московском автосалоне была представлена впервые новая модель марки Infiniti - Infiniti M. В сравнении с моделями прошлых поколений, новый «рестайлинговый» Infiniti M увеличен как в длинну, так и в ширину на 4,5 см.

Поcледние новости

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ