Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Magentis I : фото #02/17 (600 x 450 px)

Популярные автомобили

Dodge Avenger Dodge Avenger

Премьера Dodge Avenger состоялась в Париже на автосалоне 2006-го года, а уже в начале 2007-го авто поступило в свободную продажу. «Avenger», в переводе с английского, означает «мститель», что полностью оправдывает агрессивный внешний облик авто.

Renault Master Renault Master

Компания РЕНО выпустила первый Рено Мастер в начале 80х годов прошлого века. Рено Мастер характеризуется инновационным оснащением и отличной организацией безопасности вождения.

Buick Rainier Buick Rainier

С 2001 по 2007 начал свой выпуск не обычный автомобиль Buick Rainier, этот внедорожник всегда можно узнать по его мощным данным. Свое название этот автомобиль получил из США в честь самой высокой точки на вулкане Рейнер.

Dacia Duster Dacia Duster

Dacia Duster была разработана промышленной группой Dacia и компанией Renault. Она представляет собой довольно компактный кроссовер, который является первым автомобилем такого класса.

Honda CR-V II Honda CR-V II

В конце 1995 года компанией «Хонда» был выведен на рынок автомобиль Honda CR-V (результат модификации Honda Civic). Второе поколение данных автомобилей, считающихся основателями класса кроссоверов, представляет Honda CR-V II.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ