Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia K5

Фотогалерея Kia

Kia K5 - краткая информация: Kia K5 - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Kia". Kia K5 получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 19 лучших фотографий автомобиля Kia K5.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia K5
Кол-во просмотров 26352 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C4 Picasso Citroen C4 Picasso

Дебют пятиместного минивэна Citroen C4 Picasso состялся еще в 2007 году. Отличительная особенность модели – самый просторный салон среди всех других данного класса.

Honda Life Honda Life

Название автомобиля Хонда Лайф (Honda Life) полностью отражает его предназначение: малолитражное элегантное авто просто создано для спокойной, комфортной жизни. Honda Life имеет весьма скромные габариты, однако при этом кузов длиной около 3 м 30 см, шириной 1 м 40 см и высотой около метра и 64 см оставляет в салоне достаточно места для четверых, плюс сзади помещается багажник небольшого размера.

Toyota Corsa Toyota Corsa

Toyota Corsa для автомобильного рынка стала известна в 1994 году. Создатели хорошо потрудились над практичным автомобилем и наделили его завершенностью форм и красотой.

Chevrolet Camaro II Chevrolet Camaro II

Второе поколение спорткаров от автомобильного концерна Дженерал Моторс представлено автомобилем Chevrolet Camaro II. Дебют авто состоялся в 1970-ом году.

ZX GrandTiger ZX GrandTiger

ZX GrandTiger – это пикап с множеством вариаций, доступный для автолюбителей России. На выбор пользователя автомобили оснащаются механическими или автоматическими КПП, могут быть как заднеприводными, так и с полным приводом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ