Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Town and Country : фото #04/19 (430 x 286 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Rezzo Chevrolet Rezzo

В 2004 году на автомобильном рынке появился компактный минивен Шевроле Реццо. Машина обладает повышенной вместительностью, качественна, надежна и при этих заслугах довольно немного стоит.

Hyundai Lavita Hyundai Lavita

Модель автомобиля Hyundai Lavita является компактвэном, который производит такая корейская компания, как Hyundai Motor Company. В Азии данная модель была представлена в 2000 году, а через год – в Европе, где модель получила название Hyundai Matrix.

Ford Orion Ford Orion

Форд Орион – автомобиль, выпускавшийся в период с 1983 года по 1993 года. За этот период компания Ford Motor Company выпустила 534,239 моделей Orion.

Ikarus 280 Ikarus 280

Ikarus 280 или просто «Гармошка» выпускались венгерской автобусостроительной компанией в период с 1973 по 2002 г. Это были очень популярные автобусы с большой вместительностью: общее количество мест Ikarus 280 – 168 мест, 37 из них – сидячие.

Skoda Fabia Combi Skoda Fabia Combi

Довольно популярный универсал был подвергнут рестайлингу в 2010 году, в результате чего был изменен дизайн его передней части (добавлена динамика), заменена отделка салона, а также добавлены новые цветовые оттенки возможную покраску кузова и новые легкосплавные диски. Перед автомобиля визуально расширился из-за добавления горизонтальных линий бампера и новой стильной радиаторной решетки, козырька нового типа и обновленных фар, как основных, так и противотуманных.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ