Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Town and Country : фото #12/19 (380 x 228 px)

Популярные автомобили

Mazda Biante Mazda Biante

Mazda Biante (Мазда Бианте) переводится как «обтекаемый», именно это слово является четким синонимом данной марки автомобиля. Отличительными особенностями Mazda Biante являются отличные динамические характеристики, атлетический стиль, надежность, комфорт и безопасность, как самого водителя, так и его пассажиров.

Daihatsu Opti Daihatsu Opti

Автомобиль модели Daihatsu Opti является четырехместным хэтчбеком, производство которого длилось в период с 1998 и по 2002 год. В комплектацию этой машины входила пятиступенчатая коробка передач механического типа и гидромеханическая коробка передач автоматического типа с наличием трех или четырех скоростей.

Bentley Mulsanne I Bentley Mulsanne I

Такой автомобиль, как Bentley Mulsanne I относится к достаточно роскошным седанам, первое поколение которых выпускали в течение девяти лет – с 1980 и по 1989 годы. Название марки идет от «Mulsanne Straight» - части гоночного трека, на котором машины тестировали на максимальную скорость.

Daewoo Nubira I Daewoo Nubira I

Модель является автомобилем среднего класса от корейской компании Дэу. Впервые Нубира дебютировала в 1997 году.

Lexus LS III Lexus LS III

Lexus LS III – третье поколение седанов представительского класса, которое появилось в 2000 году, и было представлено общественности. Изменения коснулись практически всего: длины, ширины кузова, колесная база была увеличена на 9 см, благодаря чему увеличилась комфортность и просторность салона.

Поcледние новости

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ