Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Cordoba

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Cordoba - краткая информация: Chrysler Cordoba - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chrysler". Chrysler Cordoba получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Chrysler Cordoba.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Cordoba
Кол-во просмотров 99334 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Nubira Chevrolet Nubira

Модель Нубира от американского производителя автомобилей Шевроле впервые появилась в 2003 году. Над ее дизайном работало итальянское ателье Pininfarina.

Nissan Armada Nissan Armada

Nissan Armada увидел мир в 2004 году, это было первое поколение данной модели. И уже в 2007 году мир встретил второе поколение модели Nissan Armada, эта модель характеризуется еще более мощными габаритами и невероятным уровнем надежности.

Toyota Alphard Toyota Alphard

Пятидверный Toyota Alphard, оборудован тремя комфортными задними сиденьями. Автомобиль появился в 2002 году на японском рынке и сразу же зарекомендовал себя с лучшей стороны.

Ikarus 260 Ikarus 260

Ikarus 260 выпускался в период с 1972 по 1993 год венгерской компанией "IKARUS". Автобус рассчитан на городскую и пригородную эксплуатацию.

Mazda MX-5 II Mazda MX-5 II

Известный родстер обзавелся вторым поколением в 1998 году, сразу же после того, как официально прекратился выпуск первого. Кроме обновленного дизайна, автомобиль также получил улучшенную систему активной и пассивной безопасности.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ