Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler 200 Convertible

Фотогалерея Chrysler

Chrysler 200 Convertible - краткая информация: Chrysler 200 Convertible - отличный автомобиль, выпущенный компанией "Chrysler". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Chrysler 200 Convertible.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler 200 Convertible
Кол-во просмотров 86040 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen ZX Citroen ZX

Дебют модели Citroen ZX состоялся в 1991 году, и с того времени её выпускали в течение 6 лет. Эта модель в своё время пользовалась достаточно большой популярностью.

Mitsubishi Space Runner Mitsubishi Space Runner

Мицубиси Спейс Раннер – пятиместный минивен от компании Мицубиси Моторс, который впервые был представлен покупаетелям в 1983 году. Второе поколение модели появилось в 1991 году, и вскоре его можно было увидеть в автосалонах.

Mitsubishi Town BOX Mitsubishi Town BOX

Mitsubishi Town BOX представляет собой компактный минивэн с наличием шести мест для посадки. Производителем данного автомобиля является японская кампания Mitsubishi Motors.

Suzuki Samurai Suzuki Samurai

Автомобиль модели Suzuki Samurai впервые появился на автомобильном рынке в 1985 году, после чего стремительно стал завоевывать симпатию автовладельцев. С этим автомобилем связана масса событий, демонстрирующих, что Suzuki Samurai надежная и выносливая машина.

Pontiac Trans Sport Pontiac Trans Sport

Дебют минивена средних размеров Понтиака Транс Спорт состоялся в 1989 году и тогда его серийное производство было под угрозой, поскольку его дизайн был слишком необычным для того времени: современный и футуристичный. Однако, в июне 1989 года первая модель Понтиака Транс Спорт все-таки сошла с конвейера.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ