Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Town and Country : фото #05/19 (400 x 267 px)

Популярные автомобили

SsangYong Musso SsangYong Musso

Автомобиль модели SsangYong Musso является полноприводной машиной семейного типа, для которой не страшно бездорожье. Модель авто СсангЙонг Муссо предлагается в кузове типа внедорожник и имеет главное отличие в том, что салон достаточно просторен, а багажник больших размеров сконструирован так, что в него можно с легкостью вместить даже достаточно крупный груз.

Chevrolet Aveo Hatchback I Chevrolet Aveo Hatchback I

Серия Aveo вышла в 2002 году, только тогда она называлась Daewoo Kalos (под названием Aveo она вышла на российский рынок). Через 4 года компания General Motors осуществила модернизацию этого автомобиля, в результате которой изменился интерьер и экстерьер (впервые вышла модификация с кузовом седан).

Peugeot Boxer Fourgon Peugeot Boxer Fourgon

Peugeot Boxer Fourgon насчитывает несколько вариантов конструкторского исполнения, позволяющих выбрать именно ту конфигурацию, которая необходима конкретному покупателю. Автомобиль оснащен дизельным двигателем с системой впрыска топлива с единой рампой Common Rail, что позволяет снизить расход топлива, увеличить мощность и уменьшить уровень выброса вредных веществ в атмосферу.

Volkswagen Beetle Volkswagen Beetle

Название третьего поколения Volkswagen Beetle потеряло слово «new», а сама автомашина стала больше похожа на модель первого поколения – легендарного «жука». Облик Volkswagen Beetle одиннадцатого года сочетает идеальную гармонию ретро-стиля и современные линии.

Volkswagen W12 Volkswagen W12

В конце 90-х компания Volkswagen задумала вывести на рынок несколько моделей с 12-цилиндровым бензиновым двигателем и для отработки соответствующих технологий

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Самый быстрый Cee’d

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ