Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Crossfire

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Crossfire - краткая информация: Chrysler Crossfire - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chrysler". Chrysler Crossfire получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Chrysler Crossfire.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Crossfire
Кол-во просмотров 106271 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

ГАЗ 14 ГАЗ 14

С 1977 по 1988 год длился выпуск представительского седана российского производства ГАЗ-14 «Чайка», который является представителем второго поколения автомобиля ГАЗ-14 «Чайка». Большинство таких моделей характеризовалось закрытыми четырехдверными кузовами, оснащенными тремя рядами сидений без какой-либо ветреней перегородки.

ТагАЗ Тинго ТагАЗ Тинго

Первые кроссоверы Vortex Tingo впервые собрали на Таганрогском автомобильном заводе ТагАЗ в 2010 году, в октябре. Что представляет из себя эта машина? Это российская сборка китайской Chery Tiggo.

Daewoo Nubira I Daewoo Nubira I

Модель является автомобилем среднего класса от корейской компании Дэу. Впервые Нубира дебютировала в 1997 году.

Rolls-Royce Silver Cloud Rolls-Royce Silver Cloud

Данная модель является по-настоящему легендарной и выпускалась концерном Rolls-Royce с 1955 по 1966 год включительно. Замечательный седан можно смело назвать образцом автомобилей поколения ретро.

Skoda Octavia RS Combi Skoda Octavia RS Combi

Автомобиль Octavia RS Combi достойно продолжил дело модели New Octavia, имеющей массу почетных титулов и лестных отзывов от критиков и автолюбителей. Так, она неоднократно признавалась лучшим авто года, самым красивым, лучшим семейным и так далее и тому подобное.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ