Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler LHS : фото #04/17 (1024 x 768 px)

Популярные автомобили

Audi Cabriolet Audi Cabriolet

Для любителей экзотики и немецкого автопрома, в 1991 году с конвейера сошел первый Audi Cabriolet. Прародителем Audi Cabriolet является Ауди 80 В4.

Daewoo Arcadia Daewoo Arcadia

Создание модели Daewoo Arcadia произошло на базе Honda Legend, что обусловило сходство этих двух моделей. Daewoo Arcadia является достаточно вместительным седаном с передним приводом.

GMC Sonoma GMC Sonoma

GMC Sonoma представляет собой компактный пикап сходный по внешнему виду и конструктивным особенностям с Chevrolet S-10. Основные отличия двух автомобилей носили сугубо косметический характер.

Mitsubishi Lancer Evolution I Mitsubishi Lancer Evolution I

Mitsubishi Lancer Evolution I представляет собой первое поколение спортивных автомобилей, известных во всем мире. Модель Mitsubishi Lancer Evolution I – это спортивная модификация Lancer, у которой она позаимствовала большое количество двигателей и узлов.

Porsche 944 Porsche 944

Автомобиль Porsche 944 можно охарактеризовать, как спортивное купе, которое выпускалось примерно с 1982 по 1991 год на автомобильном заводе в городе Неккарзульме. Интересно, что в основу этой машины входит платформа от модели, которая была разработана несколькими годами ранее, а именно Порше 924.

Поcледние новости

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

В столице фуры будут разгружать по ночам

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ