Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler LeBaron

Фотогалерея Chrysler

Chrysler LeBaron - краткая информация: Chrysler LeBaron - замечательный автомобиль, родившийся под брендом компании "Chrysler". Chrysler LeBaron получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Chrysler LeBaron.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler LeBaron
Кол-во просмотров 69551 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Marcia Hyundai Marcia

Автомобиль марки Hyundai Marcia выпускался южнокорейским производителем в период с 1995 и по 1998 годы. После первой же презентации на Сеульском автосалоне, данная модель получила отзывы от экспертов положительного характера.

Kia Spectra Kia Spectra

2000 год стал первым годом выпуска седана среднего класса Киа Спектра. Компания позиционирует его, как автомашину с увеличенными размерами.

Mazda 3 Mazda 3

Современный автомобиль Мазда 3 от японского автопроизводителя характеризуется компактными размерами, достаточно большой колесной базой с небольшими свесами. Мазда 3 выполнен в кузове седан, однако он имеет черты более присущие классу купе.

Renault Laguna Renault Laguna

Хэтчбэк Рено Лагуна - Renault Laguna – третье поколение автомобиля среднего класса с пятью дверями. Во Франкфурте состоялось первое появление модели миру в сентябре 2007 года.

Suzuki Cervo Suzuki Cervo

Suzuki Cervo – это хэтчбек компактных размеров на пять дверей. Производство данного авто было восстановлено после долгого перерыва (четвертое поколение перестали выпускать в 1998 году).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ