Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chrysler Turbine

Фотогалерея Chrysler

Chrysler Turbine - краткая информация: Chrysler Turbine - первоклассный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Chrysler". Chrysler Turbine получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 10 изображений и фотографий автомобиля Chrysler Turbine.

Марка Автомобиля Chrysler
Модель Chrysler Turbine
Кол-во просмотров 48032 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 127 Fiat 127

Автомобиль Фиат 127 городского типа начал свое производство еще в 1971 году. Эта машина заменила свое предшественника Fiat 850.

Opel Manta Opel Manta

Opel Manta (Опель Манта) — немецкий автомобильный бренд , под которым с 1970 по 1988 годы выпускались два поколения автомобилей компании Opel. В 1970−1975 годах на платформе Opel Ascona компания выпустила автомобиль Opel Manta А, в 1975−1988 годах — Opel Manta В.

Chrysler Intrepid Chrysler Intrepid

В 1992 году началось производство новой модели от компании Chrysler - седана Chrysler Intrepid. Его выпуск начался в Канаде.

Mitsubishi Sigma Mitsubishi Sigma

Mitsubishi Sigma увидела свет в 1990 году. Данный автомобиль является представителем крупногабаритных седанов.

TATA Mint TATA Mint

Дебют TATA Mint (ТАТА Минт) состоялся ещё в 1998 году. Этот малолитражный хэтчбек с передним приводом является аналогом известной модели Indica.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ