Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Astro : фото #06/19 (488 x 366 px)

Популярные автомобили

Mazda Revue Mazda Revue

В первый раз этот седан сошел с конвейера в 1990 году и позиционировался производителем, как удобный и компактный седан бюджетного класса. А основной его примечательностью была мягкая сдвижная крыша, доступная правда, только на дорогих модификациях этого авто.

Toyota Sienna Toyota Sienna

Восьми- или семиместный автомобиль Toyota Sienna был представлен японскими производителями в 1997 году, и с тех пор успешно продается вот уже много лет. Однако на территорию нашей страны модель не поставляют.

Ford Focus II Wagon Ford Focus II Wagon

Рынок автомобильной продукции в 2004 году увидел второе поколение Ford Focus. В 2008 году благодаря работе компания по созданию дизайна для своей новой модели Ford Focus II Wagon.

Honda CR-V II Honda CR-V II

В конце 1995 года компанией «Хонда» был выведен на рынок автомобиль Honda CR-V (результат модификации Honda Civic). Второе поколение данных автомобилей, считающихся основателями класса кроссоверов, представляет Honda CR-V II.

Pontiac Matiz Pontiac Matiz

Компания Понтиак работает со многими именитыми авто производителями. И вот плодом совместной работы стал автомобиль, который взял лучшее от Daewoo Matiz и Chevrolet Spark, получив в результате хетчбек Понтиак Матиз.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ