Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Corvair

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Corvair - краткая информация: Chevrolet Corvair - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю Chevrolet Corvair.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Corvair
Кол-во просмотров 28144 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota MR 2 Toyota MR 2

Выпуск первого поколения Toyota MR 2 производился в 1985 - 1989 годах, на рынках Японии оно появилось в продаже еще в 1984 году. Автомобили были оснащены двигателями 4A-GE (1600 см, 120—131 л/с.

Nissan Caravan Nissan Caravan

Минивэн Nissan Caravan относится к поколению среднеразмерных японских автомобилей от известного автогиганта Ниссан. Первая модель поступила в продажу весной 2001 года.

Nissan Quest II Nissan Quest II

II поколение Nissan Quest дебютировало в 1999 году. Модель претерпела незначительных изменений во внешнем виде, и в ее технической части.

Renault Laguna II Renault Laguna II

Renault Laguna является вторым поколением, которое вышло в 2000 году. Через год авто поступило в серийное производство.

Tesla model X: цена в России, характеристики Tesla model X: цена в России, характеристики

Tesla model X цена в России, технические характеристики, и т. д., интересуют многих автолюбителей и далее мы подробнее узнаем что к чему

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ