Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet El Camino

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet El Camino - краткая информация: Chevrolet El Camino - прекрасный автомобиль, произведенный компанией "Chevrolet". Chevrolet El Camino получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 13 изображений и фотографий автомобиля Chevrolet El Camino.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet El Camino
Кол-во просмотров 119431 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Renault Duster Renault Duster

Рено Дастер представляет собой внедорожник «K1» класса, компактный, с пятью дверями. Впервые был произведён в декабре 2009 года в Румынии, Питешти.

Suzuki Every Suzuki Every

Suzuki Every представлен японским автопроизводителем в 1997 году, и предлагается покупателям в качестве семейного автомобиля малого класса. По сравнению с предыдущей моделью Suzuki Forenza, внутренняя отделка салона Suzuki Every выглядит гораздо роскошней, кроме того оригинальный дизайн автомобиля сразу привлекает к себе внимание.

Ford Focus Sedan Ford Focus Sedan

Ford Focus Sedan 3-го поколения был официально представлен российскому рынку 1 июня 2011 года. Модель получила новейший аэродинамический дизайн кузова, а дизайн салона нового Ford Focus заслуживает самых высоких оценок, из-за отличной эргономики всех элементов управления, а так же высочайшего качества материалов отделки.

Ford Mondeo Wagon Ford Mondeo Wagon

В 2011 году стартовало производство обновленного Ford Mondeo Wagon. Были внесены как технические, так и дизайнерские изменения и модернизации, в результате которых автомобиль приобрел более современный облик.

Nissan Fairlady Z32 Nissan Fairlady Z32

Представитель шестого поколения знаменитой серии Nissan Fairlady Z32 родился в 1989 году. Публика впервые увидела его на токийском автосалоне.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ