Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1-series E87 : фото #12/17 (1867 x 1133 px)

Популярные автомобили

Subaru Impreza Subaru Impreza

Subaru Impreza – автомобиль, популярность которого по сей день не знает границ. Японские разработчики стремились поместить в 4-дверный седан класса «В» - Subaru Impreza максимум удобств, необходимых при движении в пределах города и снабдить его наилучшими качествами кроссовера, способного преодолеть различные трудности.

BMW 6-series Gran Coupe BMW 6-series Gran Coupe

4-дверное купе BMW 6-series Gran Coupe – это, прежде всего, достойный конкурент Mercedes CLS-class. БМВ 6-серии Гран Купе выделяется высокотехнологичными инженерными и дизайнерскими решениями, и несмотря на внешнее сходство с типом кузова купе, 6-series Gran Coupe выполнен на платформе BMW 5-серии.

Chevrolet Suburban X Chevrolet Suburban X

Данное авто было представлено публике в 2000 году. Это автомобиль десятого поколения, он обладает огромными размерами кузова, при этом он оснащен множеством доработок, изменений, которые касаются его дизайна, а также технического оснащения.

Chrysler Dynasty Chrysler Dynasty

Ли Якокка диктовал совершенно определенный консервативный и во многом упрощенный дизайн Chrysler Dynasty. Так, модель смотрелась не совсем выигрышно на фоне подобных автомобилей, таких, например, как Ford Taurus.

Renault Megane I Renault Megane I

Renault Megane I является представителем среднеразмерных легковых автомобилей среди Renault. В продаже появилось в 1995 году.

Поcледние новости

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Seat покидает российский рынок

Seat покидает российский рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ