Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 1-series E87 : фото #02/17 (511 x 358 px)

Популярные автомобили

Cadillac Evoq Cadillac Evoq

Разработка Cadillac Evoq держалась в строжайшем секрете и даже не анонсировалась для прессы. Однако автомобильная выставка в Детройте в 1999 году стала ареной настоящей сенсации и открытия.

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Toyota Town Ace Toyota Town Ace

Данная модель выпускалась японским концерном Toyota Motors Corporation во временном промежутке с 1996 по 1998 год и изначально предназначалась для японского рынка. Кузов представляет собой минивэн с одним объемом, на который дополнительно интегрировалась рама.

Toyota Voltz Toyota Voltz

Toyota Voltz – это версия хэтчбека, рассчитанного на 5 человек, она выпускалась с 2002 - 2004 год в виде только одной модификации. Модель автомобиля Тойота Вольтц был разработан японской компанией Тойота в сотрудничестве с компанией General Motors.

Toyota Vista Ardeo Toyota Vista Ardeo

Выпуск автомобиля Toyota Vista Ardeo производился с 1998 - 2003 год. Автомобиль Тойота Виста Ардео является пятиместным пятидверным универсалом, предлагаемым в модификациях с бензиновыми силовыми агрегатами, которые развивают мощность до 145 лошадиных сил.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ