Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Isetta

Фотогалерея BMW

BMW Isetta - краткая информация: BMW Isetta - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля BMW Isetta.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW Isetta
Кол-во просмотров 117136 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Fiat 126 Fiat 126

Впервые Фиат 126 был представлен миру в 1972 году на Туринском автосалоне. В первое время эта модель выпускалась в виде небольшого автомобиля с задним приводом.

УАЗ Патриот Спорт УАЗ Патриот Спорт

Внедорожник автомобильного завода, что находится в городе Ульяновск, UAZ Patriot Sport обладает хорошей управляемостью и превосходной проходимостью. Эту новинку реализовали на базе классической модели UAZ Patriot.

Chevrolet Camaro III Chevrolet Camaro III

Третья генерация модельного ряда Chevrolet Camaro дебютировала в 1982 году. Хотя внешний облик авто кардинально изменился, дизайн авто был все так же выдержан в лучших традициях маскл-каров.

Nissan Cedric Y33 Nissan Cedric Y33

Nissan Cedric Y33 был представлен автомобильному миру в 1995 году. В плане технического оснащения авто было довольно существенно изменено.

Peugeot 104 Peugeot 104

Peugeot 104 относиться к классу супермини. Его проектированием занимался инженер Паоло Мартин.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ