Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 303

Фотогалерея BMW

BMW 303 - краткая информация: BMW 303 - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". BMW 303 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (15 фото), посвященную автомобилю BMW 303.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 303
Кол-во просмотров 63323 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi S5 Audi S5

Автомобиль модели Audi S5 является 2-дверным купе, который производит известная немецкая автомобильная компания Audi AG. Презентация данной модели впервые состоялась в марте 2007 года на Женевском международном автомобильном салоне.

Nissan Cefiro Nissan Cefiro

Средних размеров авто Nissan Cefiro продавалось преимущественно в Японии, хотя его можно было приобрести и в других странах. Изначально Cefiro был седаном, который впоследствии преобразовался в универсал.

Renault 25 Renault 25

Renault 25 – легковой роскошный автомобиль бизнес-класса, был выпущен в свет в 1983 году французской автомобильной компанией Renault. Уже в 1895 году автомобилю досталось почётное второе место в на конкурсе «европейский автомобиль года».

Chevrolet Astra Chevrolet Astra

Chevrolet Astra – седан, под этим названием данная марка известна в странах латинской Америки. А вот в Европе ее реализовывали под именем Opel Astra.

Ford Focus II Ford Focus II

Для того чтобы превзойти как и сегодняшние стандарты по защите пассажиров при аварии, так и внутренние жесткие требование компании по безопасности мир увидел новую модель Ford Focus второго поколения. На сегодня эта модель класса «С» является популярной в Европе и России.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ