Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 740d

Фотогалерея BMW

BMW 740d - краткая информация: BMW 740d - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "BMW". BMW 740d получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 20 изображений и фотографий автомобиля BMW 740d.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 740d
Кол-во просмотров 34162 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Trans Sport Chevrolet Trans Sport

Семейный автомобиль Шевроле Транс Спорт американский автоконцерн начал производить в 1997 году. В Содиненых Штатах Америки модель быстро стаа популярной и выпускаласть вплоть до 2005 года.

Renault Koleos Renault Koleos

Автомобиль Рено Колеос - Renault Koleos – представитель класса универсал. В марте 2008 года автошоу в Женеве впервые показало миру это детище концерна с мировым именем Рено.

Rover 200 Rover 200

Rover 200 является компактным и экономичным хетчбэком, серийное производство которого началось в 1995 году. Причиной для создания этой модели послужила потребность в нормальной конкуренции с такими автомобилями, как Peugeot 306 и VW Golf.

Skoda Octavia RS Skoda Octavia RS

Эта модель стала законной наследницей оригинальной Octavia, которая к тому времени уже успела завоевать множество наград в таких странах Европы, как Великобритания («Автомобиль года» и «Семейный автомобиль года»), Германия (награда «Золотой руль» и «Лучший компактный универсал 2005»), Италия и Чехия («Самый красивый автомобиль»), а еще получила престижное второе место в рамках «Auto 1». Данный автомобиль призван показать, как совмещение таких противоположных друг другу характеристик, как комфорт и спортивность, может создать в итоге замечательный автомобиль.

Volkswagen Beetle Volkswagen Beetle

Название третьего поколения Volkswagen Beetle потеряло слово «new», а сама автомашина стала больше похожа на модель первого поколения – легендарного «жука». Облик Volkswagen Beetle одиннадцатого года сочетает идеальную гармонию ретро-стиля и современные линии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ